Saruk,
Westpersien (Iran), um 1930/40 ca. 152 x 100 cm, die kleine Brücke in ungewöhnlicher Musterung präsentiert sich in sehr gutem Erhaltungszustand, nur leicht gebraucht
18.08.2010 - 15:00
EUR 600.-
Saruk,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 18.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 13.08. - 18.08.2010 |
Lots from other auctions
- **/gestempelt - Partie Übersee in 11 Steckbüchern,
- ** - Sammlung Österr. 1945/1967 u.a. mit Gitter (Markwerte sign. mit Prüfungsattest Kovar),
- Brillantsolitärring ca. 0,85 ct
- Gottfried Kumpf *